联系我们 +1 (800) 528-8242 江苏省无锡市锡山经济开发区芙蓉中一路十八号一号厂房 登录 | 登记参观

国际

可以通过以下信息与国际销售代表联系:

Crafco销售地区2加拿大

1区-加拿大:

Mike Sucee –区域经理
电话:+ 1 647-405-4898
邮箱: mike.sucee@crafco.com

Crafco国际地区3-墨西哥

2区-墨西哥:

Gustavo Leal-Isla –区域经理
电话:+ 1 480-793-6445
邮箱: gus.leal-isla@crafco.com

Crafco分销商在墨西哥 - 点击此处了解详情

Crafco国际地区3-中/南美洲/加勒比海

区域3 –加勒比海,中美洲和南美洲:

Patricia Irrgang –区域经理
Phone: +54-9-264-4445-4000
邮箱: patricia.irrgang@crafco.com

欧洲地区和前独联体国家

区域4 –欧洲和前独联体:

Juraj Rypak –区域经理
电话:+ 421-911-269-402
邮箱: juraj.rypak@crafco.com

Crafco国际地区6-德国,奥地利,瑞士

5区-奥地利,德国和瑞士:

Mario Jabornik –销售代表
电话:+ 420-725-511-872
邮箱: mario.jabornik@crafco.com

亚洲,澳大利亚,新西兰,非洲,中东和格陵兰区域6 –非洲,亚洲,澳大利亚,格陵兰,夏威夷,中东和新西兰:

Tim Morris - 区域销售经理
电话:+ 1 602-284-9521
邮箱: tim.morris@crafco.com

克拉夫科国际地区8-中国

区域7 –中国:

Paul Yin –销售和市场经理
电话:+ 86-152-6151-8037
邮箱: paul.yin@crafco.com

宋洪明–无锡总经理
电话:+ 86-138-1258-3366
邮箱: hongming.song@crafco.com

请访问我们的 国际语言文件 部分,以各种语言以及针对特定位置的设备和材料下载手册,产品数据表和其他文档。

CRAFCO竭诚为您服务

点击访问 ShopCrafco.com 查找密封胶,设备,安全钳等!